Как заставить парня бросить пить?

ТАТЬЯНА 10.10.2011

Здравствуйте! у меня парень пьёт почти каждый день и я не знаю как его отучить. мне это очень надоело расставаться не хочу очень дорог мне и в тоже время такого парня не хочу=(! пожалуйста помогите и подскажите что мне делать?(((

Овсяник Людмила Михайловна

Вам сюда:

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=194143

Здравствуйте, Татьяна.

Сейчас, пока он еще "Ваш парень", у Вас есть возможность разобраться в себе и ответить на несколько вопросов. Например,

что привлекает Вас в нем?

какие Ваши потребности он удовлетворяет?

если он перестанет пить (соответственно, сменит круг общения, друзей, с которыми он пьет), изменится ли его характер, поведение?

будет ли он также нравиться Вам?

На самом деле вопросов много и они достаточно сложные. Вы вовремя стали беспокоиться. Выбор партнера не бывает случайным, по каким-то причинам Вы выбрали именно его и лучше это понять сейчас, чтобы не искать в следующий раз такого же.

Если у Вас есть возможность, запишитесь на консультацию, это облегчит Вам поиск решения.

Удачи Вам! С уважением, Людмила