Не хватает внимания со стороны парня

Ляйсан (25 лет) 26.01.2021

Мне 21 год, рабаю, подрабатываю нескольких местах. Познакомилась в интернете с парнем (23 года) Общаемся с ним 4 месяца, первые 3 месяца общались без остановки в сотсетях, открылись друг другу полностью. Он работает вахтами, и когда приезжал мог заехать на работу поговорить, довести до дома или просто прийти чтобы подарить шоколадку, но никакой физической близости не было, даже объятий.

После всё резко дошло до интима. Теперь мы видимся, когда он в городе 2 раза в неделю и с моей инициативой, так бы и 1 раз в неделю виделись бы. Пробовала говорить, но смысла особого нет, говорит, что устал, плохо себя чувствует, дела.

Ляйсан, Добрый день!

Хорошо, когда у каждого есть свои дела. Иначе люди истощают друг друга. Вам необходимо понимать, если Вы в паре, кто за что несет ответственность. Вы как женщина, можете ему создают уют домашний, вкусно готовить - мужчина, начнет расслабляться рядом с вами, и всё он уже ваш!)

Посмотрим ана это с другой стороны. Сколько часов в день или неделю, вы бы хотели, чтобы на вас тратил мужчина? Смогли бы Вы, потратить на него столько? Ведь работа действительно порой отнимает много внимания.

Подумайте, как Вы бы могли проводить свидания, с учетом трат времени. Как видите отношения.

Зачастую, человек хочет внимания, но не знает как еще его можно получить, кроме шаблонных моментов, которые он перенял, не подумав из общества. Попробуйте подойти с креативом, к тому, как Вы могли бы получать внимание!!! Возможно скидывать ему прикольные фотографии в соцсетях, или заводить интересные разговоры. А вечером созваниваться по ВАТСАПУ )

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!