Не хватает внимания парня

Сабина 29.05.2012

Мы с моим парнем(мне 20, ему 28) встречаемся уже 1,5 года, уже год он учится в другом городе, и приезжает раз в неделю. Созваниваемся каждый день, говорим 10 минут, а потом он начинает заявлять, что я слишком навязчива, или, что его бесит так долго говорить по телефону, что он хочет побыть один..Я ужасно расстраиваюсь(( Когда он приезжает на выходные мы проводим вместе максимум 4 часа...я вижу, что он хочет уйти скорей...это у него на подсознании что ли, быть одному или с друзьями(( Меня любит, хочет создать семью со мной...но я мне нужен он рядом и его внимания я хочу. Как быть?

Здравствуйте, Сабина! Поговорите с ним об этом: "мне нужен он рядом и его внимания я хочу". Тем более, что вы хотите создать с ним семью. Спросите, как он видит дальнейшие отношения в семье и расскажите как видите Вы ваши отношения.