Умер сын в 9 месяцев, рак

Екатерина 10.10.2011

Здравствуйте Олег Владимирович. Я Екатерина,30 лет,работаю инженером-энергетиком. ; года назад познакомилась с мужем и переехала к нему жить в другой город.У нас 2 года не было детей,потом беременность и рождение сына.Такого долгожданного,любимого. На редкость удивительный ребенок ...красивый,спокойный,смышленый,здоровый, и быстро развивающийся.В возрасте 6 месяцев, 7 мая началась рвота и он сильно похудел,после нескольких обращений в больницу,нас госпитолизировали.Через некоторое время муж добился нормального диагностирования и мы узнали про опухоль в мозжечке, 4 сантиметра. 25 мая сделали операцию по удалению,с 10 утра до 8 вечера.Он выжил,и выкарабкался в послеоперационный период.После нескольких недель в реанимации его перевели в палату детского отделения,а вечером обратно в реанимацию...воспаление легких.Из-за бульбарных нарушений поставили трахеостому и Тима пошел на поправку.Мы уехали в наш город в соматическое отделение, ждать квоту на химию.Получив ее отправились в Екатеринбург.Начали химию,и через три недели осложнилась синегнойная инфекция легких...и буквально за 5- 6 дней наш сын ушел.Несмотря на боль и лишения он тянулся к вещам,игрушкам,научился листать книжки...Улыбался медсестрам и врачам.Мне даже писать трудно если честно.Когда я начала описывать нашу ситуацию,думала что мне нужна консультация и помощь,так и есть...но теперь у меня страх что я не готова говорить об этом,я боюсь что буду рыдать при очной встрече.Я собираюсь на 5-6 дней в новосибирск в гости к подруге, и ищу психолога для очных консультаций,в нашем городе нет психолога.Мой вопрос:Вы можете помочь такой как я?и достаточно ли для этого 5 дней?Если да то какова цена вопроса и время консультирования?

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Екатерина.

Позвоните мне в Новосибирске. Тетефон есть в моих данных. У нас будет возможность встретиться и обсудить ситуацию. Возможно, с вами буду работать не я, а другой психолог в Праге. Часовая консультация психолога стоит 1 200 р. с уважением, О.В.