Не хватает внимания

Наталья 10.10.2011

Здравствуйте! я незнаю что мне делать. муж ко мне в последнее время относится те то что плохо, но и скорее не хорошо. мы с ним знакомы 9 лет и 3 года как росписаны. нашему ребеночку 5,5 месяцев. мы живем втроем я , он и малыш. но до этого 4 года мы жили с его мамой. и все это время я уговаривала его разъехаться с ней . и вот получилось, когда малышь родился. теперь я все делаю по дому и за малышом сама, он очень неохотно делает что нибудь. стал грубый. он долго не хотел уезъжать от мамы. а я не могу мне трудно со всем справляться. я себя чувствую какой то стервой, ужасной, и злой. хотя вроде я не такая. мы с ним почти не общаемся, хоть и живем вместе, он то играет в комп то на работе. незнаю как вернуть те наши добрые отношения. у нас так хорошо было. мы долго встечались, писали друг другу письма. романтики было много, наверное все хотели бы такие. незнаю куда это все девается. может это я во всем виновата. помогите. СПАСИБО

Здравствуйте, Наталья! Главное, не винить во всём себя- ведь отношения создают двое людей, значит и спрос тоже с двоих.Этот процесс взаимный и проблем здесь много - да романтики было много раньше в ваших отношениях, но когда? когда вы встречались - то есть не было ответственности, не было совместного быта - то есть не было готовности к отношениям близким. далее ваш муж долго не хотел уезжать от своей матери, что говорит о том,что также он не был готов к самостоятельности и отдельному проживанию. Ваш муж просто не "созрел" как мужчина для брака и ребёнка, а это может говорить о том,что и вы как женщина не полностью раскрылись. С вашей стороны вам самой не хватает уверенности и любви к себе - с этого начинается Путь Женщины. работая над собой и в этом направлении мужчина начинает меняться также, иногда чудесным образом. вы можете обратиться ко мне, если будет сложно разобраться самостоятельно. Удачи вам!