Проблемы с родителями

Эльвира 09.10.2011

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Год назад мы с мужем поженились, ему 25 лет мне 23 исполнилось, дело в том что мы после свадьбы стали жить с родителями с моими хотя до этого планировали жить отдельно т.е снимать жилье родители категорически отказали нам идти отдельно(типа у вас есть лишние деньги?!)теперь решились отдельно идти так как нам тяжело с ними решать только ихние проблемы, я в добавок узнала что беременна, а родителям не могу сказать, просто боюсь, они нам ультиматум ставят если отдельно то они меня снимуть с прописки, а я еще в положении чего мне не хотелось бы т.к. работаю в гос-й не хотелось бы потерять дикретные, родители купили месяц назад квартиру половину мы им отдали денег чтоб не брать кредит, а теперь выясняется что они сдавать ее хотять а нам типа как хотите!!! я в отчаянии а боюсь говорить про беременность потому что мои родители говорили чтоб еще 5 лет не думали о детях, какие дети когда сами мы с мужем дети.... еще есть младшая сестра ей 7 лет, и занимаюсь в основном я с ней, т.е в школу отвози, привези, делай с ней уроки и т.д.Я не знаю как дальше с ними жить, а отдельно не отпускають, да и денег наших половину не отдадут и на той квартире хозяева себя оформили, и получается мы зря год с ними прожили и копили деньги для них и заниматься воспитанием ихней дочери. Помогите пожалуйста я не знаю что делать! скоро мне своего ребенка надо воспитывать а не ихнего....

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Эльвира!

Вы с мужем взрослые люди и вам решать КАК и ГДЕ жить. Родить ребенка это ваше решение, а не родителей. Почему вы позволяете вмешиваться в вашу семью и делать указания КАК ЖИТЬ? Поговорите с родителями и все объясните, а дальше будете решать совместно с мужем. С Уважением Олеся.