Может ли потеря ребенка удержать мужа в семье?

Просто Мария (43 года) 04.01.2021

Может ли потеря ребенка( выкидыш на 2-3 триместре) удержать мужа в семье?? Почему они( супружеская пара) , будучи тогда молодыми и обеспеченными, не стали рожать другого( младенца)? И " бомба"- жена в климаксе, он ей кольца с бирюльками дарит, а я беременна ( готова разорвать суке паскудной морду от злости, ему это не показываю, ревную бешено.

Я-та самая хрестоматийная " просто Мария"?????? Мне рыдать??? По полу кататься??? Рвать на себе волосы))???? Как мне общаться с отцом ребенка ( очень обеспеченным), говорить ли ему о ребенке, и как это сделать, если я едва свожу концы с концами???? Да , для затравки- коляску обещали отдать в церкви!!!!( Скрываю сей факт как измену Родине- стыдно перед ним, вроде одета нормально, а как побирушка((((( . Как мне сохранить своё достоинство и. достоинство будущего ребенка, чтобы не быть униженной( и папашей дитя в том числе)???

Причина Ваших душевных мук и терзаний, увы, ни любовь этих двух людей друг к другу.-Куда тебя толкает злоба, к забвенью собственной души?

Поймите, дети, далеко не главный компонент отношений, и далеко не самый решающий.-Ваша история любви

Однозначно, оба родителя несут ответственность за жизнь и здоровье малыша.-Баланс заботы и любви между взрослыми и детьми

По суду можно назначить алименты, для этого не обязательно родителям ребенка состоять в законном браке, можно определить место жительства ребенка с отцом, тем более, что там, в той семье, детей нет, материальный достаток есть, скорей всего люди могут позволить себе няню, согласно написанного Вами выше.

И, да, Вы правы -Общение с другими начинается с себя

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

Нужно всё сказать отцу ребёнка, в конце концов - это и его ответственность тоже.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.