Жене не хватает внимания

Антон 08.10.2011

Если жена говорит что ей не хватает внимания, что она имеет ввиду? Ведь я и так провожу с ней все свободное время. Я видеооператор, фотограф. Часто приходится работать по ночам. Но ведь я работаю, для нее, чтобы она ни в чем не нуждалась. Как уделять ей достаточно внимания без ущерба для работы?

Антон, Если жена говорит что ей не хватает внимания, что она имеет ввиду? Как уделять ей достаточно внимания без ущерба для работы? И это можно прояснить только у нее, если вы ей зададите эти вопросы, т.к. каждый вкладывает в это свое понимание. Вопрос в другом: насколько у Вас с женой открытые и доверительные отношения, для того , чтобы обсуждать волнующие Вас обоих вопросы, а не додумывая самому  ответы за другого или спрашивая у других, а что это означает для Вашей жены? Если нет навыка в этом, сходите к психологу вдвоем и он Вам обоим задаст вопросы, которые Вы не можете задать друг другу и это прекрасная возможность увидеть и услышать, открыть в  друг друге новое и интересное. Только через диалог мы знакомимся с другим и познаем его и открываем для себя.