Ребенку 12 лет, бываю приступы смеха без причины

Райхон (36 лет) 21.12.2020

Как бороться с этим . Я сама уже мучаюсь. Не могу понять что у него в голове.

Миклашевская Наталья Владимировна

Райхон, добрый день. такая реакция ребенка-является скорее всего защитной. дети в таком возрасте  переживают подростковые изменения и под действием работы гормональной системы могут быть такие реакции.

нужно много разговаривать. спрашивать, стараться помогать отражать накопленные чувства и эмоции подростка

Миклашевская Наталья, клинический психолог г.Электросталь(Московс.обл)