Как разорвать отношения с женатым мужчиной?

Ольга (38 лет) 21.12.2020

Отношения с женатым длятся уже 7 лет.Как безболезненно для себя выйти из этих отношений?Говорит что любит ,но от жены не уходит и не собирается уходить. Это обман может и не любил вовсе?Работаем вместе видимся почти каждый день.Тяжело очень! Помогите!

Миклашевская Наталья Владимировна

Оля, добрый день. много тепла и сочуствия по отношению к вам. трудно. для начала ответьте пожалуйста на вопросы:

1. что произойдет в моей жизни, если я разорву эти отношения?

2. что произойдет в моей жизни, если я не разорву эти отношения?

3. чего не произойдет в моей жизни, если я разорву эти отношения?

4. чего не произойдет в моей жизни.если я не разорву эти отношения?

1.2. вопросы- пишете положительные ответы

3.4.- отрицательные

постарайтесь ответить искренне для самой себя.

и конечно тут хорошо бы работать с психологом

пишите, готова с вами  пройти важный путь в вашей жизни.

Миклашевская Наталья, клинический психолог г.Электросталь(Московс.обл)