У меня умер сын, как бороться с тоской по нему?

сергей (55 лет) 17.12.2020

У меня умер сын 21год как бороться с тоской по нему? умер от ковидной пневмонии

Сергей, здравствуйте.

Соболезную Вам.

Больно от того, что трагедия, обрывает жизнь в таком цветущем возрасте.

Сергей, я не знаю, какие можно дать советы, но если найдёте силы, то давайте поробуем поговорить-говорить.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Сергей, соболезную вам...Начните делать что-то хорошее в честь него, он это оценит. Так же важно отработать чувство вины, если она присутствует. Земная жизнь -только начало вечной жизни, помогите ему хорошими воспоминаниями, молитвами, днями когда нужно поминать его и раздавайте угощения людям, чтобы тоже поминали.