Чувство постоянной тревоги

Наталья (42 года) 15.12.2020

Добрый вечер! Уже больше года страдаю проблемой, не знаю как себе помочь! Сначала ставили невроз, потом депрессия! Пила антидепрессанты больше года, и переодически транквилизаторы и витамины! Сейчас состояние улучшилось, антидепрессанты вот месяц как не пью, а транквилизатор переодически пропиваю, т.к. накатывает непонятная чувство тревоги, внутренняя дрожь, может приподняться давление и появляется чувство нехватки воздуха! Особенно чувствую себя не хорошо при пмс и месячных!

Была у гинеколога, гормоны в норме, все списала на нервы! Как можно перестать испытывать тревогу? Психотерапевтов в городе особо нет, на приеме психотерапией никто не занимается! Куда обращаться не знаю! Помощь только интернет, смотрю ролики, слушаю полезные советы, а симптомы не дают жить как прежде!

Наталья, здравствуйте.

Интернет, может быть добрым союзником в помощи с тревожным недугом, не только в просмотре роликов (что без сомнения, может быть полезным), но и в возможности поиска специалиста (например, вот прям на этом сайте) и "работы" с ним по Skype.

Наталья, если найдёте готовность, то приглашаю Вас на консультации (по Skype). Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске