Устал от своих мыслей

Евгений (40 лет) 12.12.2020

Я не гей и меня возбуждают девушки. Но когда я один, то преследуют и очень сильно влечёт к бывшему отчиму. Устал я от этого. Мне 35 лет и это уже длится с 16-17 лет. Отношений с девушками были, но не частые. Я хочу быть нормальным мужчиной, а это очень мешает

Евгений, давайте попробуем поговорить  ( консультации по Skype)? Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске