Почему мне тяжело жить со своим мужем?

Амира (23 года) 04.12.2020

У меня сейчас все не ладится. Я молодая мама в декрете. Ощущаю, что я закована между мужем и дочерью. Есть чувства, что я теряю себя. Брак рушится с первого дня беременности. Очень люблю их обоих, но уже не уверенна, что это все к лучшему и мне на пользу. Кстати, мы с мужем оба выздоравливающих зависимых. Отношения диско токсичные. И либо сейчас менять, либо мучаться до трагедии, и в ненависти разбежаться сжигая мосты.

Здравствуйте, Амира!

Всё начинается с того, что вы принимаете тот факт, что вам просто удобность жить с мужем. Что-то менять это всегда напряжение, после удобств. Муж забирает часть обязательств, и вы чувствуете себя защищенной.

Если хотите не токсичных отношений - вам нужны другие отношения. Соответственно другой человек. А откуда он может появиться, если его не искать? И обращать внимание на мужа.

Всё в ваших руках, подумайте о будущем. Как будут выглядеть ваши отношения через 5 лет. И затем примите решение.

С уважением, Надежда Леус.

Коваленко Ангелина Александровна

Амира , почитайте мою статью.

Для того, чтобы изменить что то, нужно из этого выйти. И только потом посмотреть на свою ситуацию новыми "здоровыми" глазами, и принять решение как вам быть дальше.

-Выход из зависимых отношений. Шаги и техники.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации