Не знаю, что делать

Пётр (36 лет) 04.12.2020

День добрый. Меня зовут Пётр, мне 33 года, я женат, есть любимая дочка. Встретил человека, который очень сильно нравится и к которому очень сильно тянет. Умная, образованная, начитанная, симпатичная, "не пустая", как большинство девушек.

Немного обо мне: высшее образование, престижная работа, есть постоянное место жительства, хотя долгое время жил на съемных квартирах, подъем в 6 утра, контрастный душ, зарядка, завтрак и на работу.

Суть проблемы: "На лево" гулял и гуляю довольно таки часто. Проблем с "мужским здоровьем" никогда не было и нет. встретил человека которому очень сильно тянет всей душой. мне с ней интересно, она просто замечательная девушка. Однако когда доходит до секса, у меня не просто "не встает", а даже в голове мыслей о сексе нет. При этом буквально через пол часа после встречи я приезжаю к жене, или знакомым и "все прекрасно работает".

Всю неделю могу ходить "голодный", но как только вижусь с ней, пропадает абсолютно любое желание секса даже при физической стимуляции, хотя к этому человеку тянет очень сильно. А дома с супругой, или с другими "неинтересными" особами все работает как обычно, могу два три раза за день, или за вечер.

Подскажите пожалуйста, что делать?

Пётр, здравствуйте!

Наверняка женщины с которыми вы занимаетесь сексом хороши собой. Тут срабатывает схема - сексуальный объект. Он для вас связан с какими-то критериями. Т.е. вы определенный мужчина, значит должны в своём образе заниматься с подходящими женщинами сексом.

А если расширить ваш кругозор? Стать немного странным и извращенцем,фриком если угодно, даже для самого себя? Когда вы будете менять взгляд на себя со стороны, самоопределение - у вас будут по другому работать сексуальные энергии.

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!

Коваленко Ангелина Александровна

Вы интересно подметили

Пётр

с супругой, или с другими "неинтересными" особами все работает

Думаю, что отсутствие чувств и эмоций к и супруге и к другим, в вас выработали определенный рефлекс. Это некая подсознательная месть. Проанализируйте и подумайте, с какими событиями из прошлого это может быть связано.

А

Пётр

душой. мне с ней интересно, она просто замечательная девушка.

Выходите из схемы секс ради секса. Ведь это не только физическая, а в большей степени душевная близость, не используйте женщин просто как тело, смотрите на них более широко.

И перестаньте самому себе доказывать какой вы самец.

Пётр

могу два три раза за день, или за вечер.

Все причины от этого.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации