Как изменить отношения?

Наталья 06.10.2011

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как все изменить!Мне 22 встречаюсь с молодым человеком уже 1,5 (ему 28)Видимся почти каждый день (т.е. я у него ночую-быт есть)Все хорошо. Но он мне не раз стал говорить о том что я не даю ему ухаживать за мной!Как изменить это!Я сама по себе такая если мне надо я сама схожу возьму он говорит давай принесу я не надо я сама! И так всегда. Просто я чувствую что он теряет интерес!как быть? как изменить отношения чтоб он снова начал ухаживать и чувствовал себя охотником!? подскажите пожалуйста!Заранее спасибо!

Наталья!

Чтобы стать кем-то кем мы не являемся надо просто играть в желаемый образ-как актеры роль.Посмотреть как это делают другие женщины и просто перенять манеру поведения.

Но это нужно не вам лично а парню. Чего хотите вы? И что будет если вы станете другой? Пусть даже играя? Это будет занимательная игра или потеря себя? А вся наша жизнь это что? И все ли время жизни мы то что есть или же периодически изображаем кого-то? Как строится наша личность-не из постоянного ли заимствования образа,поведения,речи,манер?

Отведите себе неделю на игру-потом подведите итог-надо или нет.

удачи