Есть ли связь между агрессией в сексе и в жизни?

Вера 05.10.2011

Мне 30 лет, есть ребенок - дочка 7 лет. У меня оч.хороший муж, со стороны - идеальная семья, мелкие конфликты если и возникают - улаживаем быстро. Больше всего в нем ценю: порядочность, желание опекать меня и ребенка. Н-р: у меня выпала пломба - он мне нашел стоматолога, платного (доход у нас не то чтоб очень) - в гос. клинике, говорит, плохо лечат, хотя сам только туда и ходит. Он меня операет - я эту черту больше всего в нем люблю. НО Меня заводят, даже не фильмы - порно не смотрю, мысли о том, чтоб он более грубо обращался со мной в постели (связал, отхлорал). Только в постели - в жизни - нет. Если я тихонько начну его подталкивать к небольшому насилию в постели - не откликнется ли это на отношении его ко мне вообще?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Вера!

Поговорите с вашим мужем. Постель это интим только двоих. Если у вас есть понимание, открытость и доверие, то муж в полне откликнется на ваши желания. Их нужно просто озвучить. Что касается переноса агрессивного поведения на реальную жизнь, то тут нужно четко понимать, что секс - это игра, и как только вы заканчиваете ваши любовные отношения, то вы уже другие. С Уважением Олеся.