Хочу выйти из этих отношений

Жанна (56 лет) 12.11.2020

В созависимых отношениях нахжусь достаточно давно с мужчиной младше меня на 7 лет(не женат) Сама замужем 26лет. Но уже как 7 лет хочу разойтись

Встречи периодические ..после расставания (обычно около 3 мес)встречаемся и снова после 1-2 мес.опять ссора с моей стороны и я обрываю связь И т.д.. Хочу очень выйти из этих отношений. Удалять контакты и т.д все безполезно. Просто перейти в дружбу но как?

Жанна, здравствуйте.

Давайте попробуем поговорить по подробнее на консультациях по Skype. Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Отношения вам важны и нужны, есть у вас какая то подсознательная потребность в этих отношениях. Иначе, вы давно бы расстались легко и просто. Каждый раз ссорясь вы пытаетесь бороться сама с собой и после вновь восстанавливаете вашу связь. Война сама с собой вам здоровья м счастья не прибавят. Желательны но найти тот " крючок", ко опыт вас держит в отношениях. На консультации попробуем определить вашу подсознательную потребность именно с этим мужчиной и придумаем тактику, как "слезть с созависимости" безболезненно.

Коваленко Ангелина Александровна

-Как выйти из зависимых и токсичных отношений

прочитайте мою статью

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Добрый день!

Жанна, "просто остаться друзьями" к сожалению достаточно сложно чисто технически. Ну а чтобы начать выходить из отношений - "нужен кто-то другой" - кто поддержит. И самым лучшим вариантом такой поддержки является психотерапия. Мне подобные ситуации очень хорошо знакомы - в вариантах с обоих сторон, и я могу вам помочьполучше во всём разобраться и всё разрулить и наладить. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Вам трудно что-либо рекомендовать, вы не готовы к решению вопроса!

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)