Как найти общий язык с сыном?

Галина (47 лет) 04.11.2020

Моему сыну 21год,в августе пришёл с армии,служил 2года на подводной лодке,ходил 2раза в Сирию,когда вернулся стал гулять,выпивать,месяц назад переехал к девушке жить,на разговоры грубит,начинаешь заводить разговор о том,что сколько ты будешь пить,надо же работу искать,что в ответ я получила"что тебе надо,как вы меня бесите" а

недавно звонила его бывшая девушка и сказала что он говорит"чего ты за мной плачешь у меня ничего нет,я бомж" я незнаю почему он так считает,он пришел с армии купил машинку,у нас хороший дом,мы все работаем,как с ним разговаривать,как переубедить на хорошее.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Галина! Ничего, потихоньку можно наладить отношения, главное иметь желание, он молод, возможно настрадался в армии, время лечит. Поменять отношения можно с сыном через изменение отношения к нему, в этом я вам могу помочь.Обращайтесь.