Почему дома ссоры?

Асельхан (26 лет) 04.11.2020

Здравствуйте,Меня зовут Аселя мне 22 года. В 21 вышла замуж,с супругом мы ровесни

Ревность к моему ребенку, ей 5 месяцев. Почему задевают слова,что она их ребенок и тд,бабушки дедушки и тд

Ссоры с мужем

Не можем поладить с золовкой,вечные ссоры

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Асель! Мне кажется, что не плохо когда родные мужа говорят, что ваш ребенок - их ребенок, он действительно продолжает их род, они его принимают в свой род. Возможно что за вашей ревностью есть другой мотив и вы его плохо осознаете. Можно в этом поразбираться.