Купила квартиру, не могу привыкнуть

Галина (52 года) 04.11.2020

Купила квартиру (в ипотеку), денег было не много пришлось брать то что было на эту сумму т.к. другого жилья не имелось и цены на недвижимость поползли вверх, и была привязана к данному району

Не могу к ней привыкнуть, места мало, на кухне ничего не вмещается, все раздражает, душа ни к чему не лежит. Все время из за этого расстраиваюсь, чувствую себя неудачницей, боюсь делать другие крупные покупки.

Сплю плохо, не могу справиться с этим расстройством, все время крутится в голове эта неудачная покупка.

Галина, здравствуйте.

Давайте попробуем поговорить по подробнее, на консультациях по Skype. Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске