Страшно дальше жить

Гулнур (25 лет) 02.11.2020

Здраствуйте. У меня в начале была паническая атака я боялась вечной жизни после смертии плюс смерти. А сейчас у меня кажется депрессия . С Утра грустно нет эмоции хочу плакать не могу. Думаю зачем все равно умрем и смысла нет. Страшно дальше не могу так жить.Но и не хочу умерять дальше не могу никак

Здравствуй, Гулнур.

Давай попробуем поговорить (консультации по Skype). Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске