Мой сожитель - алкоголик

427 2 ответов

Света (48 лет) 30.10.2020

Я живу с сожителем это одноклассник со школы.он любил меня в школе.наши дороги разбежались я вышла замуж.мы с мужем разошлись и я его встретила он развелся. сначала все было хорошо.на новом первом году он выпил оказывается он был закодирован.он стал выпивать и года через два его выгнали с хорошей работы .

а до этого он закодировался второй раз.но опять выпил на хорошей работе.у меня пропадало сначала по 100 потом по 200 потом по тыс.он говорил я не брал.он пил каждый день я была на работе.теперь у меня пропали очень близкие мне вещи.золото которое муж мне покупал на юбилеи.у меня не так много его кое что мама подарила в школе остальное муж.я себе никогда не покупала.два браслета дорогих.сережки которые муж покупал. и цепочка версачи с кулоном.он их на 35 лет мне купил.медальон дорогой.а цепочку мне еще пробабушка подарила.она давно умерла.писать в милицию.у меня есть фото только медальона с цепочкой на мне.так как я не люблю фотогрофироваться

Здравствуйте. 

Я работаю с зависимыми и их родственниками.

Вот тут я не понял:

Света

Я живу

Почему вы пишите об этом в настоящем времени? Вы продолжаете жить с человеком, который обобрал вас "до нитки"? Если да, то значит вы сами позволяете себя обворовывать. 

Писать заявление нужно сразу. После первой, второй пропажи. Пусть органы разбираются и ищут доказательства. 

Ваш запрос больше юридический. Полагаю, вы просто боитесь идти в полицию. 

Вам попался зависимый человек, который запустив употребление - ни в чем себе не отказывает, только в этот раз обеспечиваете его разгульную жизнь вы. 

Не важно будите писать заявление или нет - важно удалить эту "опухоль" из своей жизни прямо сейчас, иначе кроме украшений, у вас заберут еще несколько лет жизни. 

Берегите себя.

Будет нужна поддержка - обращайтесь. 

Зависимости. Реконструкция жизни.
Сопровождение к результатам - Skype

Консультации, которые помогли людям:

Коваленко Ангелина Александровна

Коваленко Ангелина Александровна

Света, вы пишите об этом достаточно спокойно. Скорее вас он устраивает, иначе после перого случая, он уже не был бы с вами.

И в письме вашем нет вопроса. Чтобы вы хотели получить в итоге?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ