Что мне делать дальше со свекровью?

Алсу (38 лет) 26.10.2020

Я живу С мужем И свекровью. Но Я работаю В другой деревне. Свекрови не нравиться что Я тамагы работаю. А сначала она, когда пришли просит мои руки мой маме сказки что пусть там работает. А сейчас она говорит, что Я не вижу не какой жизни И за меня Пьет мой муж, но Я знаю что он на моей стороне. Помогите мне пожалуйста. Что мне делать дальше. Заранее спасибо

Здравствуйте, Алсу!

Если Вы почитаете форумы психологов, а они много (Вы не поверите - ОЧЕНЬ МНОГО) пишут в таких случаях практически одно и то же: займитесь собой!

Женщина в браке часто забывает про себя, "принося себя в жертву" мужу, детям, родственникам (в Вашем случае это свекровь), работе и так далее.

Алсу

Что мне делать дальше

Займитесь собой.

Вспомните, что Вы любите, чего хотите, в чем себе долгое время отказывали. Мир не рухнет, если Вы большую часть времени посвятите себе любимой! Найдите себя заново!

Всего Вам самого наилучшего!

P.S.: не забывайте оценивать всех, кто Вам ответил. Для многих рейтинг является важной составляющей профессиональной деятельности!