Как справиться с агрессией на ребенка?

Алиса (25 лет) 26.10.2020

Пол года назад у меня родилась доченька,я ее очень люблю,но когда она начинает плакать ,истерить без повода я не могу себя контролировать и иногда могу шлепнуть по попе,кричу на нее. Я понимаю ,что это совсем кроха,что так нельзя желать,но не могу справиться . даже некоторые звуки которые естественны(когда кушает чмокает,или когда нужно спать ночью ,а она двигается и не засыпает) ,могут раздражать..я не знаю что с этим делать .И это все началось с 2 месяцев ребенка .

У меня ребенок недоношенный был родилась в 35 недель и целый месяц провела в больнице,а я дома...

Коваленко Ангелина Александровна

Для того, чтобы избавиться от агрессивен на ребёнка, нужно разобраться в себе и своей внутренней агрессии из за возможной нереализованности.

Надумаете работать, обращайтесь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации