Я до сих пор в шоке!

Полина 03.10.2011

Как быть? Вчера поссорилась с подругой. Меня приглашали в гости 5 раз. А я отвечала отказом так как была занята (убиралась).

Часов в 17.00 Инна (подружка) прислала мне эсэмэску " Если бы ты хотела придти пришла бы. Больше мы тебя не позовем. Дружи сама с собой". На что я ответила "Хорошо. Ладно." Вечером часов в 20.00 я написала "Вместо того чтобы звать меня 6 раз за сутки просто бы сказала Я по тебе соскучилась!. А она мне написала "Я ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛАСЬ!" а я написала "Правда?". Что было просто кошамар! Позвонила мне на сотовый "Ты мне не нужна! Тебе значит наплевать на меня! На фиг мне нужна такая подружка! Ноги твоей больше не будет в моем доме! Я удалила тебя из списка друзей "Вконтакте и одноклассниках)!" И швырнула трубку. Было обидно кошмар. Я до сих пор в шоке! Что делать? Попытаться помериться с ней или оставить все как есть?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Полина!

Вы не пишите сколько вам лет, но похоже, что вы еще подросток. Вам нужно научиться уважать личные границы друг друга. С пониманием относится. Ничего в этой ситуации не делать, ваша подруга не права, подождите, возможно все наладится. С Уважением Олеся.