Моя любовь

Ислам 03.10.2011

Здраствуйте меня зовут Ислам мне 12 лет моей девушке 14,понемаете уменя такая сильная любовь!к моей девушке,у меня ситуация такова!с первых дней она подошла ко мне и говорит когда ты ко мне в магазин придешь я сказал незнаю и говорит то-что не любит меня,и так у нас были пол года нормальные отношения и настал тот день когда я начил говорить то что я хочу любить тебя и она в ответ:отматирила с головы до ног,и щас я хочу быть её другом! и она также в ответ!Скажите пожалуйста как мне с ней дружить или растатся если я учусь в одной школе с ней не могу забыть её !заранее спосибо!

Ислам, здравствуй,

не думаю, что можно дружить, если нет уважения. Пробуй в себе находить больше хорошего и тогда может не захочешь сам таких отношений, где тебя "матерят с головы до ног". Каждый человек достоин уважения и ты не исключение. Удачи.