Как поступить в данной ситуации?

Андрей 03.10.2011

Мне 24года,4 из них я жил у своих родителей с девушкой. Они нас полностью содержали, а она даже ниразу не предложила что-то помочь по быту, а наоборот ей казалось что родители должны нас содержать. Так как её родители помогают нам обустроить собственное жильё. Я наивно верил в ее чуства давал всегда ей деньги на ее прихоти, покупал ей подарки и т.д. Даже когда ее уволили сработы я поддерживал и успокаивал ее, помогал с поиском новой. Оказалось что у неё кредит в банке который проссрочен уже довольно солидный период и ей надо погасить пеню и проценты. Она сказала что при расчете со старой работы ей выплатили 4500 + я дал ей около 3000 и она все положила на кредит. А потом оказалось что она их сразу же и сняла для чего рассказывать отказуется и ещё она сдала в ломбар кольца и серьги которые я ей дарил. Я хотел выгнать из дома но она умоляла её простить так как она не может жить без меня и ей некуда пойти. Я простил её.

Но месяц назад мы переехали уже(казалось мне)в нами отремонтированый дом. и она опять взяла у меня около 2500 и когда прорсила ещё я ей сказал что нету ОНА ВЫГНАЛА МЕНЯ ИЗ ДОМА...

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Андрей!

Ваша девушка что-то от вас скрывает. Нужны ли вам отношения где есть ложь? Задумайтесь. Всего вам наилучшего. С Уважением Олеся.

Андрей, здравствуйте!

В данной ситуации есть ощущение, что у человека есть тайна, огласки которой он боится больше, чем может любить - причем любить Вас и своих родных - а ведь вокруг еще так мало социальных связей и близких людей!!! Эти люди (Вы и близкие) тоже что-то упустили - ведь, выходит, у их дочери - Вашей избранницы, не к ним и к Вам ДОВЕРИЯ:(. Что ее гложет? Кредиты? Азартные игры? Наркотики? - неизвестно - но страх настолько силен, как и одиночество - но оно, как видите, безопаснее...

Думаю, необходима помощь не только психолога, но еще и юриста - возможно, некоторые меры могут оказаться принудительными:((.

Терпения Вам, если любите и настойчивости!!!