Ссора с мужем

Валерия (25 лет) 07.10.2020

Здравствуйте , я вот хочу с вами посоветоваться,посадили мужа ,как не позвонит очень сильно ругаемся ,то ему не нравиться как я дышу когда с ним разговариваем ,то говорит что изменяю ,что с ним разговариваю и в этот момент с кем то в постели , но не когда я ему не изменяла,замечена не была ,и повода не разу не давала.ругаемся очень сильно ,постоянно доводит до слез как не позвонит,может оскарбить,но после ссоры всегда говорим друг другу что любим.и что все будет хорошо.но я уже устала от этих ссор постоянных как не позвонит.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

К сожалению, ваша ситуация может разрешиться только в одном случае - если вы разойдетесь. В противном случае, подобные конфликты будут все чаще и острее.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

"Дорогой, я тебя люблю и мне очень жаль что ты в заключении, но я в этом не виновата, и если ты будешь причинять мне боль - я буду сразу же класть трубку!"

К сожалению в данной ситуации нужна такая дрессура. Иначе - он будет изводить вас.

Берегите себя и свои нервы! сохраните их для вашего будущего.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте, Валерия!

Коллеги уже все сказали, я лишь добавлю, что отношения созависимые. Его не изменить. Вы лишь должны понять, нужны ли вам такая жизнь и такие отношения. Если они вам нужны, то можете попробовать поставить ему границы и сказать, что будете с ним общаться только определенным образом, если он таким образом общаться не хочет, то, значит, разговора не будет. Но велика вероятность, что он может не поддаваться дрессуре.

Коваленко Ангелина Александровна

Только установка границ поможет вам избежать нападок с его стороны : « не нравится как я дышу, позвони через неделю»- это некий скелет, а вы уже дополните его вашими эмоциями и подходящими словами, которые используете в речи с супругом.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации