Мелкие бытовые ссоры

Андрей 02.10.2011

Ссоры с женой каждый день по мелочам. по поводу стирки, глажки,в ее сторону. А в мою не уделяю ей внимания, думаю только о себе. о себе. Вырожаеться это в том "достал за столом ложку только себе ей не достал и.т.д. Постояная ревность с ее стороны. мне 20 лет. работаю рабочим на заводе график 2 через 2 по 12 часов. жене 27лет у нее двое детей которых я воспитываю, живем вместе пол года. пожалуйста помогите.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Андрей!

А чем помочь то? Будьте терпимей к друг другу, любите друг друга, уважайте и заботьтесь друг о друге.

...У нее двое детей, которых я воспитываю... это ВАШИ дети тоже, и не важно кто их биологический отец. Почему вы так относитесь? С Уважением Олеся.

Андрей, добрый день!

Непросто вам обоим! Ей непросто, т.к. за плечами, судя по всему, уже есть брак,  в новые отношения она "входит" с определенными ожиданиями, требованиями. Есть свои ожидания и требования и увас.  Вам хочется покоя и уважения. Уважения хочется и ей. Только вы по-разному видите и проявляете уважение друг к другу. Для вас уважение к ней в том, что вы приняли ее детей. А все остальное - мелочи. А для нее - если вы в мелочах будете думать о ней. Для вас  - уважение, это покой и порядок. Вот вам и причина для ссор. Хотя хотите вы оба одного и того же. Придется научиться договариваться. Полгода совместной жизни - это не срок!!!! Вас впереди ждет еще много сюрпризов, радостей, и разочарований. В каждый период времени в разных пропорциях.Так и проверяется любовь! Удачи вам!!!!