Мне 38 лет, я беременна

Ольга (42 года) 02.10.2020

Мне 38лет есть 4 детей . С мужьям разошлась. На данный момент мы в гражданском браке 5 лет уже. И не как не могла забеременеть. В прошлом году была вниматочная. Сейчас я не пойму что со мной я его люблю скучаю но секса с ним не хочется. Что делать как быть

С биологической точки  зрения после того как  самка забеременела её интерес к сексу  снижается.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Не совсем понятно ваше послание. Нет секса и я беременна....

Сформулируйте понятнее вашу мысль, чтобы вы могли получить действительно действенный совет, а не гадание, что у вас произошло.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации