Как справиться с паническими атаками?

Ольга (31 год) 30.09.2020

Добрый день! У меня всд,астеноневротический синдром,появились панические атаки месяц назад,принимаю фенибут,грандаксин,валемидин,плохо сплю ночью ,могу просыпаться из за панических атак и страха задохнуться ,что делать ?

Здравствуйте, Ольга!

ВСД - это общее обозначение сложностей человека во взоимотношением с миром и самим собой.

В переживании панических атак, конечно же мало приятного, но есть хорошая новость, они (ПА) не приводят к смерти и потдаются лечению.

На Ваш вопрос "что делать?", хочеться ответить следующими словами, -  психоформакологическая поддержка важна, но, не нужно забывать и о душе - то есть - психотерапия.

Ольга, приглашаю Вас, на консультации по Skype.  Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске