Как вернуть внимание мужа?

Яна 29.09.2011

Здравствуйте. Мы с мужем уже полгода живём отдельно. Не из-за того,что мы расстались, а по причине разногласий моих родителей с моим мужем). Мне 25 лет, ему 27. Есть ребенок 1,5 года. Проблема в том, что я не вижу от него особого стремления проводить время со мной и сыном. Сам он никогда не предложит погулять вместе, всё время звоню я и напоминаю, что у него есть семья. Он говорит, что у него работа (он таксист), чем больше работает, тем больше получит, что это для нашего блага (хотя он зарабатывает на новую машину). Сказала, что если он не будет гулять с ребёнком хотя бы 2 раза по 2 часа в неделю, я подам на развод. Он согласился, но через неделю мне опять приходится звонить, напоминать о нас. Он точно не изменяет мне, потому что он звонит, чтобы я вышла или переночевала у него. 1-2 раза в неделю у нас происходит секс, на этом всё заканчивается. Получается, у нас только физические отношения, а мне хочется большего. Мы разговаривали не один раз на эту тему, хотели снимать квартиру, но во-первых, это дорого с маленьким ребёнком, во-вторых, мы жили вместе отдельно от родителей, он приходил домой после работы, покушал и спать. Опять никакого общения. Я не знаю, что делать, чтобы он ХОТЕЛ проводить с нами время почаще, что только не перепробовала. Нервы уже на пределе, думала отказывать ему и в сексе, чтоб помучился, но все говорят, это неразумно. И сказать, что не любит, тоже не могу, купил мне дачу, зарабатывал чисто на неё 4 месяца. Подарил мне дорогой телефон на Новый год, на День рождения - золотой браслет. В этом смысле он не жадный. Но я же не могу так всё время жить, жизнь проходит. Жду вашего совета.

Дорогая Яна, ваш муж почему-то думает, что любовь выражается через подарки, работу на вас, а также секс. Покажите ему как еще можно заботиться, через собственный пример. Говорите ему ласковые слова. И чем так страшно, что вы напоминаете ему о себе и звоните? Звоните чаще, говорите, что любите его. Гладьте по голове и обнимайте. Подарите ему что-нибуть просто так. Учите его нежности и он станет нежнее.

Удачи!