Очень хочу быть с ним рядом

Дарья 29.09.2011

Здравствуйте! Полтора месяца назад я познакомилась с молодым человеком на работе, он младше меня на 4 месяца, можно сказать это была любовь с первого взгляда. Мы начали встречаться, я его познакомила с мамой, они начали хорошо общаться, у него появилось желание познакомиться и с папой. Но его мама не горела желанием познакомиться со мной. В один прекрасный момент разговаривая с ним по телефону, мама крикнула: положи телефон, я промолчала ничего не сказала, далее это стало продолжаться неоднократно. Познакомил почти со всеми своими друзьями и родной сестрой. На День рожденье он мне подарил большого мишку – это моя мечта. В один прекрасный день он мне начал рассказывать про бывшую, мне стало очень обидно и больно. Но потом я решила узнать у его сестры, появилось ли она на самом деле? А она мне ответила: как появилась ты, ему с женского пола никто не звонит. Что он хотел этим сказать? Потом всё наладилось. Не так давно он пропал на 2 дня, не брал сотовый телефон - я звонила, не один раз. На третий день он позвонил сам и сказал нам нужно разойтись (но при этом он разговаривал как всегда, разлукой даже и не пахло), остаться друзьями, у меня не хватает времени на тебя (он учится и работает), но я его не просила приезжать каждый день, т.к. понимаю что устаёт, да я скучала очень сильно. Подскажите пож-та что делать? Как найти выход с этой ситуации? Я очень хочу быть с ним рядом. Заранее искренне благодарна. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Даша,

Дать ему время и свободу разобраться со своими чувствами. А так получается и мама  и вы от него чего-то ждете - действий или недействий. Взрослый мальчик. Его жизнь, его выбор..

И еще -заметила такой момент,   вы предпочитаете не спрашивать у него напрямую, как относится к вам его мама, почему сказал про бывшую, почему сейчас хочет прервать отношения? Говорите, проясняйте.. Если вы хотите быть рядом. Удачи Вам!