Ребенок всего боится

Елена (39 лет) 27.08.2020

Ребенок 6 лет боится оставаться без мамы, не ходит в садик, на кружки, боится дождя, туч, не остаётся дома с сестрой, когда маме надо уйти, снятся плохие сны.

                                         Уважаемая Елена!

У Вашего ребёнка очень серьёзные страхи, что помешает ему в дальнейшем учиться в школе. К 6 годам те возрастные страхи, на которых "застрял" Ваш ребёнок, уже должны были пройти. Такие дети нуждаются психотерапии, чтобы убрать страхи и плохие сны, и в наблюдении врача с тем, чтобы снизить тревожность.

Я надеюсь, что смогу помочь Вашему ребёнку, если Вы обратитесь ко мне: у меня большой опыт психотерапии детей с такими проблемами.

Всего доброго!

Римма Дюсметова - экспресс-психотерапевт(Евросертификат), г.Челябинск