Я давно встречаюсь с женатым мужчиной, но он сходиться не хочет

Рейхан (49 лет) 24.08.2020

Я встречаюсь с женатым мужчиной уже много лет, но сходится он так и не хочет у него предлог что через какое то врем мы станем друг другу не интересны. Но и отпускать не хочет.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Не очень понятно, что вы подразумеваете под "сходиться", если мужчина женат. Он для себя уже "сошелся"!

Поэтому, выходов всего два: оставить ситуацию в формате встреч, либо искать нового, свободого мужчину.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Здравствуйте, Рейхан! У "Вашего" мужчины уже есть полный комплект: жена и любовница - классический треугольник. Скорее всего, внутри него есть сильное расщепление материнского образа на "мать" и "женищину", и этот образ он не может "объединить" внутри себя в одну женщину, поэтому у него секс и чувства с Вами, а дети (если есть) и семья с официальной женой. Такой внутренний образ матери он проецирует вовне на реальных женщин, откуда и берется "треугольник". Даже если он и ушел бы к Вам, то не факт, что трегульник не воссоздался бы вновь. Так что Ваш выход - это либо оставить все, как есть, либо искать более здорового мужчину.

С уважением, Анна Подосинникова, психолог, Москва.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Рейхан, ваш мужчина женат и навряд ли уйдет от жены. Найдите себе другого. Не мучайте себя. Если у вас нет больше шансов найти пару, то просто примите свою роль как любовницы и живите так, как живете.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Получается что  он вас фактически "использует".

Почитайте у меня на сайте про такие отношения:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=394-konservy

Ну а  продолжать терпеть или говорить что не готовы терпеть больше - это уже ваш выбор. Но - если ничего не делать - то ничего и не изменится.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте, Рейхан!

А мужчина хорош! Кажется, первый на моей памяти, кто сказал правду. Обычно мужчины такого типа предпочитают тягомотину типа: «Вот сейчас-сейчас, вот чуть-чуть, чуть-чуть и я разведусь». А потом начинается, то погода не та для развода, то дети должны вырасти и выйти на пенсию, и вот, может быть, тогда…

Короче говоря, здесь он вам прямым текстом сказал, что не рассматривает вас в качестве жены ни сейчас, ни когда-либо в будущем. А выбор, какой у вас есть, вам уже сообщили коллеги.