Куда можно поступить?

Наталья 29.09.2011

Мне 17 лет,перешла в 11 класс, в школе требуют место моего поступления, я очень озабочена этим вопросом и не знаю как и куда можно поступить , что бы в последствии не пожалеть и заниматься именно своим делом.я хорошо рисую люблю искусство. из всех школьных предметов меня в основном интересны: геометрия,( с радостью бы любила предмет черчение, если бы его не убрали из школьной программы)география и обществознание а так же люблю русский язык.Совсем недавно хотела поступать в СПбГУКИ на факультет мультимедиа, но там обязательна литература, а для меня это не реально....очень интересуют универы кинематографии... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? подскажите пожалуйста

Яковлева Александра Ивановна

Наталья, здравствуйте.

Нашла для Вас полный список ВУЗов:

http://fak.ru/baza/city.php?town

Институт экономики, права и естественных специальностей

Краснодарский государственный университет культуры и искусств Краснодарский муниципальный медицинский институт высшего сестринского образования

Российский университет кооперации

Краснодарский филиал Российского государственного торгово-экономического университета

Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию

Кубанский государственный аграрный университет

Кубанский государственный технологический университет

Кубанский государственный университет

Кубанский институт международного предпринимательства и менеджмента

Кубанский институт менеджмента и рынка Международного университета Университет МЭГУ-Краснодар

Филиал Российской экономической академии

Ростовский государственный университет путей сообщения

Академия маркетинга и социально-информационных технологий - ИМСИТ Институт международного бизнеса

Те которые, выделила, помоему подходят Вам по любимым предметам в школе, из них выбирайте ближе к дому - не ошибетесь.

И помните, что после защиты диплома бакалавра (это три, в некоторых ВУЗах 4-е года) можно изменить выбор профессии.

Удачи и успехов, Вам!