Как исправить отношения с парнем?

Анастасия (23 года) 15.08.2020

Здравствуйте, у меня очень сильные проблемы с моим парнем. Он постоянно ищет во мне недостатки и постоянно думает, что я ему изменяю.

Вот к примеру: Вчера у нас все было хорошо, я проводила его на работу(работает по вахтам), все было утром хорошо, ночью присылает мне ссылку на моего друга и спрашивает было у нас что-то или нет. А с этим другом у нас ничего не было. Парень мой написал этому другу, на что друг подтвердил, что действительно у нас не было ничего

После чего, в свой адрес я услышала оскорбления и унижения, а я на 8 месяце беременности. У меня и с семьёй проблемы, а тут ещё и парень

Грозыкина Виктория Викторвна

Здравствуйте Анастасия!

В Вашей истории много неизвестного: парень был всегда таким или Вы это только сейчас стали замечать? Как начинались и развивались ваши отношения? Что за проблемы у Вас с семьёй?

А если по изложенному

Он постоянно ищет во мне недостатки и постоянно думает, что я ему изменяю.

С какой целью он это делает? Для чего это ему нужно? Он не уверен в своём отцовстве? А как Вам это?

Учитывая Ваше положение (поздние сроки беременности) хочется предложить: игнорировать его претензии пока  не выясните  мотивы его поведения.

Заботесь о себе и будущем ребенке. Здоровья Вам!

Виктория Грозыкина, психолог, гештальт-терапевт, Краснодар