Бросил ради дугой

Валентина 28.09.2011

Мы встрчались почти 9 месяцев и потом наступил ммт кга н сказл что я маленькая и мне не нужны серьзные отношения (разница 10 лет) хотяд этого говори как любит подождет пока мне исполнится 21 и мы поженимся..я так этого хтела...а ушел он к бывшей..которая когда то бросила его...что мне делат???как быть???я люблю этоо челвека по настоящему...

Можно потерпеть, вдруг вернется. Но если он как челнок туда-сюда, то может снова уйти к другой.

Что вам в нем нравится? Ответив на этот вопрос, вы поймете, что свет клином на нем не сошелся.

А ваше чувство любви это прекрасно, это говорит о том, что вы можете любить и поэтому встретите свою любовь обязательно.