Муж стал вести себя странно, начал кричать и говорить гадости

Альбина (30 лет) 10.08.2020

Муж с утра устроил скандал из за того что я просто хотела спать и отказалась от кекса хотя вечером у нас была очень хорошая ночь. После того как я отказалась он начал психовать и говорить гадости в мою сторону и начал искать всякие зацепки что якобы я изменяю типа гораж ночью открыт я утром увидел проснулся ночью тебя рядом нет в ответ на это я сказала незабывай у нас двое детей и они плачут по ночам и меня зовут вот по этому я спала с ними и он прекрасно видел что я ночью малую дочь усыпляюда.

Мы в браке 5лет и расходились несколько раз из за того что он пил но он закадировался и выбрал нас но сегодня я услышала многое про своих близких как он говорил что как только я встану на ноги я вас всех перережу и первая будет твоя сестра и ушел на работу и сказал пока все не расскажешь у нас так будет всегда а мне не чего рассказать я Незнаю что он от меня хочет

Здравствуйте, Альбина!

Думаю, все объясняется довольно просто: у мужа возникают мысли о срыве. Проще говоря, ему очень хочется выпить. Поэтому он себя накручивает, ищет поводы, чтобы обидеться на вас, и уйти в запой. В таком случае лучше всего обратиться к психологу, занимающемуся алкогольной зависимостью. Но тут есть важный момент, что муж должен к нему сам прийти. Иначе рекомендации будут малоэффективны.