Ждать, или попытаться забыть?

Ирина 27.09.2011

Мне 20 лет, летом познакомилась с парнем, который учиться в другой стране. Он покорил меня буквально с первой встречи, было чувство, как будто я встретила идеального парня своей мечты. По его поступкам и действиям я поняла, что и я ему действительно понравилась. Мы провели незабываемое время, с уверенностью могу сказать что это самые лучшие отношения в моей жизни, которые я запомню навсегда.

Но пришло время прощаться, он первый заговорил о том, чтобы я его постаралась дождаться, сам же и просил об этом. Ему было так же тяжело как и мне. Страшно вспоминать то время, после его отъезда, когда я плакала целыми днями, не могла заставить себя успокоиться. Бывает и сейчас все еще плачу. Поначалу он писал, писал часто и всегда мне так легко становилось после его сообщений. И жить хотелось и ждать. А потом что-то случилось, и теперь ни одного письма от него, сама не хочу писать. Через месяц он приедет на пару дней, а я не знаю что делать. Мне и радостно, что наконец-то увижу его и в тоже время страшно, что я больше ему не нужна, что забыл и не захочет видеть. Это меня мучает не один день. Не знаю то ли ждать его, то ли попытаться забыть, хоть на это уйдет очень много времени.

Овсяник Людмила Михайловна

Стоит поговорить с ним, когда он приедит.  Если чувства у него прошли и для него это была лишь влюбленность - то Вам придеться смириться и сказать ему ПРОЩАЙ. Ну а если были серъезные причины -то разберетесь в этом вместе.