Ждать, или попытаться забыть?

3454 1 ответов

Ирина 27.09.2011

Мне 20 лет, летом познакомилась с парнем, который учиться в другой стране. Он покорил меня буквально с первой встречи, было чувство, как будто я встретила идеального парня своей мечты. По его поступкам и действиям я поняла, что и я ему действительно понравилась. Мы провели незабываемое время, с уверенностью могу сказать что это самые лучшие отношения в моей жизни, которые я запомню навсегда.

Но пришло время прощаться, он первый заговорил о том, чтобы я его постаралась дождаться, сам же и просил об этом. Ему было так же тяжело как и мне. Страшно вспоминать то время, после его отъезда, когда я плакала целыми днями, не могла заставить себя успокоиться. Бывает и сейчас все еще плачу. Поначалу он писал, писал часто и всегда мне так легко становилось после его сообщений. И жить хотелось и ждать. А потом что-то случилось, и теперь ни одного письма от него, сама не хочу писать. Через месяц он приедет на пару дней, а я не знаю что делать. Мне и радостно, что наконец-то увижу его и в тоже время страшно, что я больше ему не нужна, что забыл и не захочет видеть. Это меня мучает не один день. Не знаю то ли ждать его, то ли попытаться забыть, хоть на это уйдет очень много времени.

Овсяник Людмила Михайловна

Овсяник Людмила Михайловна

Стоит поговорить с ним, когда он приедит.  Если чувства у него прошли и для него это была лишь влюбленность - то Вам придеться смириться и сказать ему ПРОЩАЙ. Ну а если были серъезные причины -то разберетесь в этом вместе.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ