Горько расплачиваться за свои ошибки

Аврора. 27.09.2011

Здраствуйте.

Что делать, когда не в силах исправить ситуацию, когда пытаешся дердатся, хвататся за надежду, боротся но обернувшись понимая суровую правду жизни.

Еще в 15 лет я поняла что я достойна лучшей жизни, оглядываясь на запад, рубеж. Добившись трудом, пройти не легкий путь и получить долгожданную карьеру, все таки мой женский инстинкт взял вверх. Выйдя замуж, у ехать в Европу, казалось вот оно семья, долгожданная беременность, присующие краски жизни, это стоит того. Когда создаешь семью, порой забываешь о своей прошлой жизни, о людях которые мы были дороги, о друзей которые больше нас не увидят, о соседях которые не давно просили об услуге. Время идет. Мама болезнено переживала мой уезд. Конечно все жизнь прожить в месте, исптав горечь, счастье, конечно это испытание. Но иногда нами руководит что то инное, себе не присущее, не обращая внимание что мы иногда, причиняем боль людям которые нас любят, успокаивая себя что все нормализуется. Но у вы. Реальность суровая, иногда думаешь, что это наказаниe, или плата за счастье, в итоге легче не становится, что ни от первого и не от второго. Маме ставят врачи онколгию, одно это слово уже досталяет страдание, понимая как человек не защещен от коварства этой болезни. Карцинома второе место занимает по численности заболевании уступив первое сердечно-сосудистым. Победа над нею, мы сами знаем какие шансы на успех. Но одна мысль от том что ты мoжешь потерять близкого родного человека, заставляет себя не навидеть. Думая если повернуть время спять, остановится на моменте с чего все началось. Почему это так, мы горька расплачиваемся за свои ошибки, казалось в чем моя вина, что я женщина которая как и все хочет счастье. Что для женщина счастье, благополучие, хороший муж,дети и конечно мы не должны забывать о рoдителях.

Аврора.

Аршинов Евгений Геннадьевич

Аврора!!! Доброго времени!!!

Примите мои искренние сопереживания!!!!

Аврора, не корите себя, Вы не в чем не виноваты! Комбинация причинно следственных обстоятельств. Ах, если бы мы могли заглядывать в будущее, сколько мы могли тогда избежать!!! Но увы, это останется за гранью нашего понимания!!! А если бы Вы не уехали, что бы было тогда??? Как Вы думаете??? Где бы Вы были сейчас??? А может, все бы было гораздо хуже???

Будьте мужественной!!! Вся жизнь еще впереди!!!!

Здоровья Вам!!!

С уважением Евгений!!!