Я хочу вернуться, что мне делать?

Раиса (29 лет) 29.07.2020

Здравствуйте. Меня зовут Раиса, мне 25 лет, живу почти 2 года (не женаты) с мужчиной старше меня на 20 лет, часто ругаемся из за пустяков и недавно в разгар скандала он сказал, что бы я собирала вещи и уходила (живём в его доме) я психанула и ушла, а теперь жалею об этом, потому что сильно люблю его и он меня любит, что теперь делать не знаю, он не звонит и не пишет, а я хочу вернуться, что мне делать?

Раиса, здравствуйте!

Сначала вам надо выдержать паузу. Не звонить, не писать, не искать встреч.

Если любит, то никуда не денется, а только подогреются его чувства.

А затем начать постепенно контактировать. Но! Не так как раньше.

Станьте другой в общении - это очень интригует и в то же время у него не будет опасения, что опят начнется ругань, скандал, из-за чего он и не идет на сближение. Скандалы рушат любые чувства и от них хочется сбегать.

Какой образ вам применить и как измениться, чтобы ему было очень комфортно с вами, обсудите это с психологом и он вам даст не только обратную связь, отклик, какая вы, но и поможет поменяться изнутри

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!

Здравствуйте, Раиса. Попробуйте ответить на вопрос: кем вы себя чувствуете в этих отношениях? Как близки они к тому, что вам бы хотелось?

И эту паузу используйте для того, что бы переосмыслить себя, свою жизнь. И вместе с психологом разобрать, что необходимо изменить, что бы научиться находить общий язык с партнером. Быть желанной и единственной для своего мужчины.