Как эти отношения довести до семейной жизни?

Маргарита 27.09.2011

Я не давно познакомилась с мужчиной который старше меня на 9 лет.Ему 30.Наше общение перерасло в отношения.Он меня познакомил своим кругом общения,я старалась понравится его друзьям в том плане, чтоб не считали меня маленькой девочкой,и в правду все вышло,было приятно когда его друзья ему говорили эта та девушка которая тебе нужна,он даже взял меня в Киев,хотя знал что едит по работе туда ,мне было приятно,эти 3 дня провели здорово,вот только как вернулись,на следущий день,раздается звонок и говорит то что мы сегодня не увидимся,у него важная встреча,я сказала хорошо,но как легла спать моя подруга(с которой мы снимаем квартиру)ему написала под моим именим и с моего телефона,что классно он ведет разговор с противоположным полом,утром когда я встала увидила смс и не принятый звонок от него,тут же все поняла,набрала его и услышала что не стоит делать из него мальчишку,что ему не 20 лет а 30 что он взрослый мужчина,я не смогла ничего объяснить,лишь извенилась,и после этого наше общение стало намного хуже развиваться,меньше звонит меньше интересуется и меньше проводим время,всегда говорит о том что у него много дел,а раньше время находил.У нас с ним не было постели и никаких намеков не давал на это,а говорил лишь то что он серьезно относится ко мне.Что мне сейчас делать,как все вернуть на прежние места?Или стоит просто отпустить и забыть,чего и не хочется делать и сильно даже больно,так как я влюбилась,и не нахожу ничего подходящего и боюсь обострить ситуацию

Овсяник Людмила Михайловна

набрала его и услышала что не стоит делать из него мальчишку,

Не стоит Вам испытывать чувство вины. Если от такой малости разногласия достигли большого размера, то просто подумайте, что ожидает Вас с этим мужчиной в семейной жизни.

Он не готов выслушивать, обидчив, как ребенок.

Достоин он Вас?

Если стремитесь помириться , позвоните ему и расскажите все, как есть, не забыв при этом обозначить свои чувства.