У мужа виртуальные отношения 6 лет

Зарина (30 лет) 14.07.2020

Здравствуйте, год назад столкнулась с предательством мужа. И до сих пор ежедневно засыпаю и просыпаюсь с мыслью об этом. Я с ребенком находилась в соседнем городе пару дней, затем за нами приехал муж, с ноутбуком, компьютер общий, я его взяла, и включив мне сразу вышло окно диалога с другой женщиной, где была переписка интимного характера, видеозвонки.

Я не сторонник читать чужие сообщения, но видя измену, прокрутила диалог. Из него мне стало известно, что у них не просто интимная переписка, так же они рассказывают о работе, и тп. И виртуальные отношения их длятся 6 лет. Мы женаты всего 3 года. Я понимаю,что если бы это были серьезные отношения, то мы бы с ним и не познакомились даже,тем более не создали бы семью.

Во всех отношениях мой муж для меня идеален. После того как я сказала ему, что случайно нашла переписку,они прекратили общение, муж клялся, что это просто для поднятия самооценки, и кроме меня никто не нужен. Он стал сверхидеальным, даже больше,чем хочется женщине. Я его люблю, и понимаю, что с ним мне лучше, чем без него. Но факт, что меня предали жрет меня изнутри. Я не вижу выхода, потому что ни развод, ни даже если он мне ее голову на блюдечке принесет, я не смогу об этом не думать. Пожалуйста помогите, подскажите где искать решение.

Здравствуйте,  Зарина!

Решение чаще всего нужно искать в самой себе. Почему вы постоянно думаете об этом? Как вы написали "муж для меня идеален",  он прекратил общение это, развод вам не поможет не думать об этом. Так что у вас внутри? Попытайтесь разобраться в себе или обратитесь к специалисту, чтобы эти мысли не разрушили вашу семью