Проблемы с парнем

Наталья 26.09.2011

Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем уже год. У нас бывают небольшие проблемы, ссоры, обиды. Но самое главное – он меня ОЧЕНЬ СИЛЬНО ревнует. Это, конечно, классно, но бывают такие моменты, когда он «перегибает палку». Он запретил мне общаться с друзьями, он злиться, когда я куда-нибудь хожу без него или не сообщаю ему, куда и с кем я пошла! Я очень его люблю! И хочу быть с ним, но его ревность сводит меня в «могилу». Что делать? Подскажите, пожалуйста! За ранние спасибо!

Здравствуйте, Наталья.

Ревновать  - значит быть неуверенным в себе, в своих возможностях. Объясните своему молодому человеку, что чрезмерный контроль только нагнетает отношения. В любви должно быть доверие. Ревнуя, человек недооценивает себя и боиться, что у его половинки может появиться кто-то другой, обладающий лучшими, по сравнению с ним качествами. Ревность ведет к скандалам, ссорам и не несет ничего положительного.Конечно, иногда приятно чувствоавть, что тебя ревнуют, но во всем должен быть предел. Вам просто следует поговорить со своим молодым человеком и объяснить, что он должен Вам доверять, иначе ВАши отношения будут постепенно портиться. Попробуйте, у ВАс получится.

Всего Вам хорошего.