Как вернуть жену?

Лёня 26.09.2011

Суть в том. Нам с женой счас по 20 лет, встречались 2 года а потом решили обручиться. У нас появился ребёнок, ему счас 1 годик. Работаю я программистом и поэтому очень много нахожусь у компьютера(ну а что поделать деньги надо каждой семье). Всё было хорошё, я всегда уделял всё своё время своей супруге и ребёнку. Но последнее время она стала как не своя. Ссоры, оскорбления, крики, слёзы, темы заходили вплоть до развода. Но я всё терпел и надеюсь выдержу это, я думал что она попсихует устала надо ей отдохнуть. Даже по её прозьбе уехал с кдругу пожить. Вроде всё наладилось мы снова стали жить душа в душу. Но потом я случайно замел её целующуюся с парнем. Мне до сих пор очень обидно, но я люблю её и думаю это не страшно. Естественно своё недовольство я её высказал, предложил искать решения проблемы. Онаже решила всё зделать своими методами пошла к годалке , и та ей нагодала что мы должны развестить в этом месяце. Я пытался жену разубедить что всё нормаль нужно чуть чуть усилий и всё будет хорошё , но меня она не слушает. Подскажите пожалуйсто как наладить отношения с женой, я не хочу терять додрогого мне человека из за ерунды что ей сказали, нехачу разваливать семью, ведь ребёнок маленький это может сказаться на нём.

Овсяник Людмила Михайловна

Леня, гадалка- это элемент самооправдания Вашей жены.

Ссоры, оскорбления, крики, слёзы, темы заходили вплоть до развода. Но я всё терпел

Стоит ли все терпеть ? Не лучше ли разобраться и понять?

Жена увлеклась другим - и Вы это даже увидели. У Вас появился конкурент.

Примите все силы, что снова влюбить свою жену в себя.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Леня! По всему видно, что жену не удовлетворяют отношения в браке. А о том, что Вас что-то не устраивает, Вы не пишете, кроме, конечно, ее реакций и случая с парнем. Когда жили отдельно, отношения наладились. Пытались ли Вы выяснить у жены, что именно ее не устраивает? Что Вы много работаете или мало обращаете внимания на нее или мало помогаете с ребенком, ведь это очень важно прояснить. Какая ее потребность свела ее с другим? Может, она слишком молода для брака, не нагулялась? По крайней мере, ее желания сохранить ваши отношения не очевидны. Мало того, поход к гадалке вроде как снимает с нее ответственность за исход ваших отношений. Можете ей сказать, что тоже ходили к другой гадалке и она сказала, что никакого развода не будет и что у вас все наладится. Какие еще аргументы будут у Вашей жены? Может, имеет смысл вс-таки сесть за стол переговоров и выяснить по пунктам, что не устраивает и Вас и жену в браке, что можно исправить, изменить, где можно найти точки соприкосновения. Даже если Ваша жена влюбилась, это не повод расходиться так стремительно, не обсудив и не пытаясь ничего предпринять для сохранения брака. Для этого желательно вам обоим сходить к психологу. Удачи Вам!