Как научиться доверять людям?

Романова (29 лет) 10.07.2020

Врождённое заболевание ДЦП ,в подростковом возрасте часто слышала глупые шутки , насмешки , несправедливые обвинения в том чего не делала и сейчас сложно доверять и общаться с людьми , постоянно жду подвоха , несправедливой критики ,что делать ?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте! Очень тяжело переживать такие вещи, но люди всегда будут отличать некие различия между собой и другими, потому что они так устроены, к сожалению... Но вам необходимо просто принять себя отличной от них и понять, если вы такая, значит вам это нужно для чего большего, правильного. На Земле по- одному устроенно, в Мироздании - по-другому. Жизнь дана и ее нужно использовать правильно для себя. Чем ждать от кого -то

Романова

сейчас сложно доверять и общаться с людьми , постоянно жду подвоха , несправедливой критики ,

лучше заняться - по-настоящему любимым делом. Когда человек счастлив, он может даже не замечать недостатки других людей, ему на это будет не хватать времени. Попробуйте это сделать. С большим уважением к Вам. Всего вам доброго.