Виртуальная любовь

Арай 25.09.2011

Здравствуйте Инна Владимировна.3 месяца назад я познакомилась с мужчиной по интернету(нам по 30 лет,оба холостые) и с тех пор общаемся,каждый день.живем в одном городе но,вст-ся не можем,он говорит что хочет меня видеть но не может,не готов. и при этом признается мне в любви,говорит что скучает.А я уже устала общ-ся с ним по агенту,я хочу настоящих отношений.не знаю как мне быть,не хочу его спугнуть.Заводит разговоры о свадьбе,его друзья знают что у него есть я,но не знают что у нас виртуальная любовь.яя думаю мы придумали себе любовь.хочется попробовать построить отношения по настоящему.подскажите как мне быть в данной ситуации? спасибо.

Арай, здравствуйте! Виртуальные отношения имеют место быть, но некоторый период. Вы этот период уже прошли и он далеко не кратковременный. Ваш знакомый парень имеет какую-то свою причину, о которой Вам искренне сказать не может. Мы можем только предполагать... Вам сложно одной что-то предпринимать, т.к. здесь все полностью зависит от его готовности и, извините, желания.

Т.к. от Вас сейчас мало что зависит, попробуйте "не давить" и не напоминать о встрече. Таким образом Вы сможете убедиться взаимные ли у Вас чувства? Люди преодолевают расстояния в тысячи километров с целью увидеться. В Ваших отношениях мнимый барьер, который не готов раскрыть Вам Ваш друг.

Время покажет. Но Вы имеете право и на то, чтобы "устать ждать" и перевести свое внимание на другого человека, который будет предпринимать шаги не к виртуальному общению, а к реальному.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.