Не могу найти ответа

Наталия 25.09.2011

Здравствуйте!Мне 41 год,это мой второй брак.

Мы с мужем живем 8 лет,год назад узаконили наши отношения,желания расписаться было лично с его стороны.Еще давно стала замечать что он посещает сайты знакомств,после всего я находила,телефоны с симкартами,на звонки отвечали девушки,пробовала поговорить...он мне отвечал что это просто так,или кричал что я лазию везде,после того как расписались все повторилось снова,недавно опять увила новый сот.тел.и опять там симкарта,опять девушка,на разговор он не идет...он ездит в командировки на фуре,девушка эта оказалась из того города где он бывает,на разговор он не идет только кричит,устала хочу расстаться,не могу найти выход,разговаривать и видеть его не могу,я понимаю что он не измениться...и по ходу не хочет меняться,у меня на сердце пустота,как будто что то вырвали,я думала он исправиться,все варианты перепробовала,не получается,я ему уже не в чем не верю,хочу чтобы он вещи забрал,и ушел,сказала ему об этом,на что он ответил что меня любит,и без меня не сможет жить,что только я ему нужна,что он меня ценит и никогда не на кого не променяет...я не могу найти выхода...как дальше жить с этим человеком...

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наталия! давайте разберем, что происходит:

Еще давно стала замечать что он посещает сайты знакомств,после всего я находила,телефоны с симкартами,на звонки отвечали девушки,пробовала поговорить...он мне отвечал что это просто так,или кричал что я лазию везде,после того как расписались все повторилось снова,недавно опять увила новый сот.тел.и опять там симкарта,опять девушка,на разговор он не идет...

дело в том, что уже будучи в начале отношений (`ещё до регистрации брака) Вы видели, что он и регистрируется на сайтах знакомств, и находили телефоны (а ведь значит искали! значит что-то уже тогда чувствовали) - НО все равно Вы выбрали ЕГО и отношения с ним! ведь тем самым, что зная и соглашаясь с ним на отношения Вы тем самым показали, что ПРИНИМАЕТЕ его и такие его личностные черты! и естественно, что и послед брака все это осталось! только вот Вы НЕ хотели видеть Реального человек, Реального его - а хотели видеть ТО, каким Хотели чтобы ОН был и поэтому ждали! Вам было не комфортно с ним, и Вы хотели, чтобы изменился именно он - а нужно ли это було ему? и ему ли меняться? или уже - это только ВАШ выбор - принимать его или нет!

тем более, что человек он уже взрослый и соответственно, осознано, что-то делает - ищет знакомств, телефоны, общение - зачем? знает только он! НО именно ОН ничего НЕ хочет менять - а и мотивации у него нет - а зачем? ведь Вы все равно с ним! он молчит, открываться не хочет! (ведь за всем этим стоит и какая-то его потребность - самоутверждение, привлечение внимания.....что движет им, может понять только он! и ОН выбрал именно ЭТОТ путь удовлетворения!) - вопрос только к ВАМ - можете ли Вы это принять или нет? НЕ пытаясь изменить его!

на разговор он не идет только кричит,устала хочу расстаться,не могу найти выход,разговаривать и видеть его не могу,я понимаю что он не измениться...

на сердце пустота,как будто что то вырвали,я думала он исправиться,все варианты перепробовала,не получается

ОН НЕ хочет! ОН и был таким, только Вы НЕ хотели в это верить и видеть! почему ОН должен был исправляться - т.е. уже тогда Вы его НЕ принимали! и ВАМ было не комфортно, и Вы ждали, что именно он измениться ДЛЯ того, чтобы ВАМ было хорошо - а он ли должен меняться? или все-таки ответственность за Ваши чувства принадлежит ВАМ,а  НЕ ЕМУ и ТОЛЬКО ВЫ можете себе помочь, а НЕ ОН!

значит и выбор ЗА ВАМИ!

он ответил что меня любит,и без меня не сможет жить,что только я ему нужна,что он меня ценит и никогда не на кого не променяет...

для каждого своя любовь и именно Эти отношения его устраивают - а ВАС НЕТ! что делать? озвучить ему , что Вы чувствуете? чего ОТ негго также ждете? чтобы узнать - может ли он Вам это дать или нет! что именно в отношениях хотели бы изменить - НО это значит, что меняться НЕ только ему и ВАМ над отношениями работать тоже - и уже тогда принимать решение - можете ли Вы его принимать таковым или нет! выбор все равно ЗА ВАМИ! и НЕ ОН ответственнен за него!

Наталия, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!